Ihre Suche nach Giorgio de Chirico in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Giorgio de Chirico?
598
Giorgio de Chirico,
1888 Volos – 1978 Rom, nach
REITER Offsetdruck.
Sichtmaß: 48,5 x 36,5 cm.
Rechts unten eine Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Gerahmt beschrieben. (10901330) (12)
Sie wollen ein Werk von Giorgio de Chirico kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giorgio de Chirico verkaufen?