Ihre Suche nach Giorgio de Chirico in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Giorgio de Chirico?
612
Giorgio de Chirico,
1888 Volos – 1978 Rom
DUE DONNE NEL PAESAGGIO, 1940ER JAHRE Öl auf Holz.
23,9 x 17,7 cm.
Katalogpreis € 20.000 - 25.000
Katalogpreis€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Beigegeben ein Zertifikat von Prof. Paolo Picozza, Fondazione Giorgio e Isa de Chirico, datiert 21. Januar 2005, mit der Archivnummer 0087/A-B/12/04 OT.
Verso ein Gemälde des bedeutenden italienischen Künstlers aus den 1950er Jahren "Paesaggio con chiesa". (1141082) (12)
Sie wollen ein Werk von Giorgio de Chirico kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giorgio de Chirico verkaufen?