Ihre Suche nach La Gioacchino Pira in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von La Gioacchino Pira?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von La Gioacchino Pira in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1453
Gioacchino La Pira, 1839 - 1870, tätig in Neapel
FISCHERBOOTE VOR CAPRI In abendlichem Sonnenlicht mit blauem Himmel und schlierigen Abendwolken. Im Vordergrund Kahn mit drei Fischern am Ruder. Gouache/Karton. 33 x 48,5 cm. Im Passepartout und gerahmt. Rechts unten sign. (551694)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von La Gioacchino Pira angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von La Gioacchino Pira kaufen?
Sie wollen ein Werk von La Gioacchino Pira verkaufen?