Ricerca La Gioacchino Pira nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di La Gioacchino Pira?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di La Gioacchino Pira verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1453
Gioacchino La Pira, 1839 - 1870, tätig in Neapel
FISCHERBOOTE VOR CAPRI In abendlichem Sonnenlicht mit blauem Himmel und schlierigen Abendwolken. Im Vordergrund Kahn mit drei Fischern am Ruder. Gouache/Karton. 33 x 48,5 cm. Im Passepartout und gerahmt. Rechts unten sign. (551694)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di La Gioacchino Pira viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di La Gioacchino Pira?
Volete vendere un′opera di La Gioacchino Pira?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.