Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Gheorghe Petrascu, 1872 – 1949

Sie interessieren sich für Werke von Gheorghe Petrascu?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gheorghe Petrascu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Gheorghe Petrascu, 1872 – 1949

1056
Gheorghe Petrascu,
1872 – 1949

IM KÜNSTLERSTUDIO Öl auf Karton.
32 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert „932“.
Hinter Glas gerahmt. (1000231) (12)

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,480 - 8,640
元 44,760 - 59,680
₽ 502,560 - 670,080

Gheorghe Petrascu,
1872 - 1949

IN THE ARTIST'S STUDIO

Oil on cardboard.
32 x 43 cm.
Signed and dated “932” lower right.
Framed under glass.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gheorghe Petrascu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Gheorghe Petrascu kaufen?

Sie wollen ein Werk von Gheorghe Petrascu verkaufen?