Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks
Detailabbildung: Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks

Lot 1133 / Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks

Detail images: Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks Detail images: Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks

1133

Höhe: ca. 48 cm.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 700 - 800 Catalogue price€ 700 - 800  $ 790 - 903
£ 595 - 680
元 5,306 - 6,064
₽ 50,778 - 58,032

Holz, geschnitzt, polychrom gefasst. Geweihstangen. Minimal besch., schöne Alterspatina, rest. (1060175) (12)