venerdì, 1 luglio 2016

Aste Hampel Living

Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks
Detailabbildung: Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks

Lot 1133 / Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks

Detail images: Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks Detail images: Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks

1133

Höhe: ca. 48 cm.
19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 700 - 800 Prezzo del catalogo€ 700 - 800  $ 797 - 911
£ 623 - 712
元 5,467 - 6,248
₽ 50,127 - 57,288

Holz, geschnitzt, polychrom gefasst. Geweihstangen. Minimal besch., schöne Alterspatina, rest. (1060175) (12)