venerdì, 1 luglio 2016

Aste Hampel Living

Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks
Detailabbildung: Geschnitzte Jagdtrophäe eines Rehbocks

1133

Höhe: ca. 48 cm.
19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 700 - 800 Prezzo del catalogo€ 700 - 800  $ 763 - 872
£ 616 - 704
元 5,481 - 6,264
₽ 49,343 - 56,391

Holz, geschnitzt, polychrom gefasst. Geweihstangen. Minimal besch., schöne Alterspatina, rest. (1060175) (12)