Ihre Suche nach Gerhard Richter in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Gerhard Richter?
762
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden
Lebt in Köln.ABSTRAKTES BILD, 1977Farboffset.
Darstellung: 49 x 74 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung Signatur.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Abstraktes Bild 1991 – von dem Gemälde 1977.
Am unteren linken Blattrand „GERHARD RICHTER ABSTRAKTES BILD 1977“, am rechten unteren Bildrand Copyrightvermerk „GERHARD RICHTER 1991 BEST.NR.:206 ACHENBACH ART EDITION/ DÜSSELDORF“. (1391062) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Gerhard Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerhard Richter verkaufen?