Ihre Suche nach Georges van den Bos in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Georges van den Bos?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges van den Bos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1101
Georges van den Bos,
1853 – 1911
ELEGANTE DAMEN BEI EINEM STRANDSPAZIERGANGÖl auf Holz.
46 x 37,5 cm.
Links unten signiert „G Van Den Bos“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Zwei junge Frauen in langen Kleidern mit Kopfbedeckung und Sonnenschirmen in der Mode der Jahrhundertwende an einem großen sandigen Strand unter hohem, durch die Wolken fast weissen Himmel. (13621241) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges van den Bos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges van den Bos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges van den Bos verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023