Ricerca Georges van den Bos nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Georges van den Bos?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georges van den Bos verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1101
Georges van den Bos,
1853 – 1911
ELEGANTE DAMEN BEI EINEM STRANDSPAZIERGANGÖl auf Holz.
46 x 37,5 cm.
Links unten signiert „G Van Den Bos“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Zwei junge Frauen in langen Kleidern mit Kopfbedeckung und Sonnenschirmen in der Mode der Jahrhundertwende an einem großen sandigen Strand unter hohem, durch die Wolken fast weissen Himmel. (13621241) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georges van den Bos viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georges van den Bos?
Volete vendere un′opera di Georges van den Bos?