Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Georges Braque?
571
Georges Braque 1882 Argenteuil - 1963 Paris
Bouquet de Fleurs, ca. 1955 Farbradierung mit Aquatinta auf Arches Velin 136/200 Blattgrösse: 66,1 x 50,0 cm Plattengrösse: 47,5 x 29,2 cm signiert Editeur: Atelier Crommelynck, Paris (mit dem Prägestempel). (4017653)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen ein Werk von Georges Braque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Braque verkaufen?