Ihre Suche nach Georg Roessler in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Georg Roessler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Roessler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
444
Georg Roessler 1861 Mengen - 1925 München
BILDNIS EINES BAUERNKNABEN Der Bauernbub mit grünem Hut und weißer Hühnerfeder mit Lederhose, rotem Halstuch und blauem Jacket. Rechts oben sign. Öl/Holz. 18 x 14 cm. (381318)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Roessler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Roessler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Roessler verkaufen?