Ihre Suche nach Geo Fürst in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Geo Fürst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Geo Fürst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
437
Geo Fürst 1888 Nürnberg, später in München tätig
HOCHSEESEGELSCHIFFE Ein Fischersegelschiff, im Hintergrund weitere Segler und eine Yacht rechts hinten auf ruhiger Hochsee mit bewegten Wolken. Links unten signiert und Ortbezeichnung München. Öl/Lwd. 68 x 97,5 cm. (362921)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Geo Fürst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Geo Fürst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Geo Fürst verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.