Votre recherche Geo Fürst dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Geo Fürst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Geo Fürst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
437
Geo Fürst 1888 Nürnberg, später in München tätig
HOCHSEESEGELSCHIFFE Ein Fischersegelschiff, im Hintergrund weitere Segler und eine Yacht rechts hinten auf ruhiger Hochsee mit bewegten Wolken. Links unten signiert und Ortbezeichnung München. Öl/Lwd. 68 x 97,5 cm. (362921)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Geo Fürst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Geo Fürst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Geo Fürst?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.