Auktion März-Auktion Teil I.

Gemälde-Staffelei

1013
Gemälde-Staffelei

Grün gefasst mit goldenen Randeinfassungen und oberer, bekrönenden Rocailleschnitzerei. H.: 194 cm. B.: 85 cm. 19. Jhdt. (440029)

Katalogpreis € 1.000 - 1.200 Katalogpreis€ 1.000 - 1.200  $ 1,100 - 1,320
£ 900 - 1,080
元 7,170 - 8,604
₽ 83,300 - 99,960

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.