Ihre Suche nach Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
307
Gaspar Pieter Verbruggen d.Ä., 1635 - 1681 Antwerpen, nach
BOUQUET VON GARTENBLUMEN IN VASE
MIT LIBELLE, SCHMETTERLING UND KÄFERN
Katalogpreis € 28.000 - 34.000
Katalogpreis€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Öl/Lwd. Doubliert. 54,5 x 41,5 cm.
Gerahmt.
Wir danken Fred Meijer vom Rijksbureau voor Kunsthistorische Documentatie für den Hinweis auf die Dokumentation dieses Bildes unter der RKD Nr. 14324. (631613)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. verkaufen?