Votre recherche Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
307
Gaspar Pieter Verbruggen d.Ä., 1635 - 1681 Antwerpen, nach
BOUQUET VON GARTENBLUMEN IN VASE
MIT LIBELLE, SCHMETTERLING UND KÄFERN
Prix de catalogue € 28.000 - 34.000
Prix de catalogue€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Öl/Lwd. Doubliert. 54,5 x 41,5 cm.
Gerahmt.
Wir danken Fred Meijer vom Rijksbureau voor Kunsthistorische Documentatie für den Hinweis auf die Dokumentation dieses Bildes unter der RKD Nr. 14324. (631613)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä.?