Ihre Suche nach G. Melor in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 7. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von G. Melor?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Melor in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2028
G. Melor Englischer Maler des 19. Jhdt.
JAGDHUNDE IM SCHILF Drei aufbringende Jagdhunde an einem Wassertümpel, im Hintergund Eichenwald und Blick in den Wolkenhimmel. Öl/Lwd. 50 x 75 cm. (4014713)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Melor angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von G. Melor kaufen?
Sie wollen ein Werk von G. Melor verkaufen?