Ihre Suche nach G. Appert in der Auktion

Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003

Detailabbildung: G.Appert

Sie interessieren sich für Werke von G. Appert?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Appert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

G.Appert

300
G.Appert

Maler des 19.Jhdts. DER VERTEIDIGUNGSKAMPF Landsknechte im Kriegskostüm des 17. Jhdts. in einer Gruppe zusammengestellt, in winterlicher Nacht an einer Kirche, einen Angriff erwartetend. Einer der Soldaten gibt einen Pistolenschuss ab. Öl/Lwd. 51 x 39 cm. Rechts unten sign. (462102)

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 1,980 - 2,420
£ 1,620 - 1,980
元 12,762 - 15,598
₽ 167,760 - 205,040

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Appert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von G. Appert kaufen?

Sie wollen ein Werk von G. Appert verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.