Ricerca G. Appert nell’asta

Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003

Detail images: G.Appert

Siete interessati alle opere di G. Appert?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Appert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

G.Appert

300
G.Appert

Maler des 19.Jhdts. DER VERTEIDIGUNGSKAMPF Landsknechte im Kriegskostüm des 17. Jhdts. in einer Gruppe zusammengestellt, in winterlicher Nacht an einer Kirche, einen Angriff erwartetend. Einer der Soldaten gibt einen Pistolenschuss ab. Öl/Lwd. 51 x 39 cm. Rechts unten sign. (462102)

Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200 Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200  $ 1,980 - 2,420
£ 1,620 - 1,980
元 12,762 - 15,598
₽ 167,760 - 205,040

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Appert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di G. Appert?

Volete vendere un′opera di G. Appert?