Ricerca G. Appert nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di G. Appert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Appert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
300
G.Appert
Maler des 19.Jhdts. DER VERTEIDIGUNGSKAMPF Landsknechte im Kriegskostüm des 17. Jhdts. in einer Gruppe zusammengestellt, in winterlicher Nacht an einer Kirche, einen Angriff erwartetend. Einer der Soldaten gibt einen Pistolenschuss ab. Öl/Lwd. 51 x 39 cm. Rechts unten sign. (462102)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Appert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di G. Appert?
Volete vendere un′opera di G. Appert?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.