Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Fritz von Wille?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz von Wille in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
817
Fritz von Wille 1860 Weimar - 1941 Düsseldorf
ANSICHT VON HÄUSERN HINTER BÄUMEN AN EINEM HANG. Rechts unten sign. und dat. (19)19. Verglast und gerahmt. Aquarell und Gouache/Papier. Sichtmaß: 14 x 24 cm. (440225)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz von Wille angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz von Wille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz von Wille verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.