Ihre Suche nach Fritz Wagner in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Wagner?
1663
Fritz Wagner,
1896 München - 1939 ebenda
NIEDERLÄNDISCHES INTERIEUR MIT ALTEN KAPITÄNEN AM TISCH Öl auf Leinwand.
34 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Die Männer mit Meerschaumpfeife und Biergläsern, im Hintergrund ein Butzenscheibenfenster, das die Szenerie beleuchtet. (8923711)
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner verkaufen?