Ihre Suche nach Fritz Wagner in der Auktion
Max Grundig
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Wagner?
139
Fritz Wagner,
1896 München – 1939 München
BEI DER ROTWEINPROBE VOR EINEM FASS Öl auf Leinwand.
36 x 30,5 cm.
Links oben signiert und ortsbezeichnet "München". (9601794)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner verkaufen?