Ihre Suche nach Fritz Halberg-Krauss in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
492
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten - 1951 Prien
LANDSCHAFT MIT GROSSEM EICHENBAUM UND EINEM OCHSENGESPANN Mit einem Zugkarren. Im Hintergrund Dorfkirche. Unter dem Baum ein Bauernpaar. Rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München. Öl/Lwd. 61 x 101 cm. (3612520)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.