Ihre Suche nach Fritz Burger in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Detailabbildung: Fritz Burger 1867 München - 1927

Sie interessieren sich für Werke von Fritz Burger?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Burger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Fritz Burger 1867 München - 1927

450

JUNGE DAME AUF GRAUEM GRUND Farblithographie, in der Platte monogrammiert und handschriftlich signiert sowie auflagenbezeichnet 40 von 40 Exemplaren. Blattgröße 82 x 57 cm. Aus der Mappe, Frauenbildnisse des Münchner Künstlerfestes 1898. (4426434)

Katalogpreis € 700 - 910 Katalogpreis€ 700 - 910  $ 693 - 900
£ 630 - 819
元 4,914 - 6,388
₽ 42,490 - 55,237

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Burger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Fritz Burger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Fritz Burger verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen