Ihre Suche nach Fritz Beckert in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Beckert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Beckert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
781
Fritz Beckert 1877 Leipzig - 1962 Dresden
SONNENUNTERGANG Sonnenuntergang an einem See. Öl/Lwd. Auf Karton aufgezogen. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet und Ortsbezeichnung München. 31 x 37 cm. (3601718)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Beckert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Beckert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Beckert verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.