Ricerca Fritz Beckert nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Fritz Beckert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Beckert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
781
Fritz Beckert 1877 Leipzig - 1962 Dresden
SONNENUNTERGANG Sonnenuntergang an einem See. Öl/Lwd. Auf Karton aufgezogen. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet und Ortsbezeichnung München. 31 x 37 cm. (3601718)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Beckert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Beckert?
Volete vendere un′opera di Fritz Beckert?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.