Ihre Suche nach Friedrich Wilhelm Keck in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Wilhelm Keck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich Wilhelm Keck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
597
Friedrich Wilhelm Keck,
nach 1853 - nach 1922,
Münchener Maler des 20. Jahrhunderts
WALDLANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN FELSIGEN WASSERFALL UNTER BÄUMEN Öl auf Leinwand.
61 x 47 cm.
Links unten signiert und datiert “1905”. (732273)
Katalogpreis € 600 - 700
Katalogpreis€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich Wilhelm Keck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Friedrich Wilhelm Keck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Wilhelm Keck verkaufen?