Ricerca Friedrich Wilhelm Keck nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Friedrich Wilhelm Keck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Wilhelm Keck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
597
Friedrich Wilhelm Keck,
nach 1853 - nach 1922,
Münchener Maler des 20. Jahrhunderts
WALDLANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN FELSIGEN WASSERFALL UNTER BÄUMEN Öl auf Leinwand.
61 x 47 cm.
Links unten signiert und datiert “1905”. (732273)
Prezzo del catalogo € 600 - 700
Prezzo del catalogo€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Wilhelm Keck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Wilhelm Keck?
Volete vendere un′opera di Friedrich Wilhelm Keck?