Ihre Suche nach Friedrich August Schlegel in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich August Schlegel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich August Schlegel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1000
Friedrich August Schlegel 1828 Heidersdorf - Dresden
HERRENPORTRAIT Qualitätvolles Bildnis eines Mannes mit Bart und dunkler Weste. Öl/Lwd. Rechts oben signiert und datiert 1871. 64 x 48 cm. Ohne Rahmen. (3603781)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich August Schlegel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Friedrich August Schlegel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich August Schlegel verkaufen?