Auktion März-Auktion Teil III.

Franz von Schlögl

2161
Franz von Schlögl

1851 Kärnten - 1920 Wien GEBIRGSLANDSCHAFT MIT HÜTTE Öl/Lwd. 42 x 43 cm. Rückseitig auf Etikett bez. (570351)

Katalogpreis € 800 - 1.040 Katalogpreis€ 800 - 1.040  $ 880 - 1,144
£ 720 - 936
元 5,736 - 7,456
₽ 66,640 - 86,632