Auktion März-Auktion Teil III.

August von Rentzell

2162
August von Rentzell

1810 - 1891 Berlin KUH VOR DEM BRUNNEN Öl/Lwd. auf Holz aufgezogen. 16,5 x 20,5 cm. Rechts unten sign. Gerahmt. (5721376)

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,320 - 1,540
£ 1,080 - 1,260
元 8,604 - 10,038
₽ 99,960 - 116,620