Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Franz Werner von Tamm?
249
Franz Werner von Tamm,
1658 – 1724, Art des
STILLEBEN MIT SINGVÖGELN UND EISVOGEL Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt.
27,5 x 34,5 cm.
Gerahmt.
Auf dem Rahmen Namensetikett "Joris van Son". (970872)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Franz Werner von Tamm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Werner von Tamm verkaufen?