Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Franz Marx?
421
Franz Marx,
1889 München - 1960
ORIENTALISCHE SZENE Öl auf Leinwand.
71,5 x 82 cm.
Links unten signiert und datiert "27". (770845)
Katalogpreis € 2.000 - 25.000
Katalogpreis€ 2.000 - 25.000
$ 2,160 - 27,000
£ 1,800 - 22,500
元 15,640 - 195,500
₽ 198,980 - 2,487,250
Franz Marx,
1889 - 1960 Munich
ORIENTAL SCENE
71,5 x 82 cm.
Signed at lower left with date "27".
Sie wollen ein Werk von Franz Marx kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Marx verkaufen?