Ihre Suche nach Franz Grünwald in der Auktion

Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003

Detailabbildung: Franz Grünwald, 1956 Starnberg/Oberbayern (tätig ebd.)

Sie interessieren sich für Werke von Franz Grünwald?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Grünwald in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Franz Grünwald, 1956 Starnberg/Oberbayern (tätig ebd.)

431

BRONZESKULPUR ZWEIER AUF EINEM SOCKEL STEHENDER SCHLEIEREULEN H.: 32 cm. Verso monogrammiert und dat. 1997, sowie Auflagenbezeichnung II/X. Braune Patina. (461728)

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,248 - 1,456
£ 1,080 - 1,260
元 8,388 - 9,786
₽ 65,160 - 76,020

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Grünwald angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Franz Grünwald kaufen?

Sie wollen ein Werk von Franz Grünwald verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.