Ricerca Franz Grünwald nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Franz Grünwald?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Grünwald verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
431
Franz Grünwald, 1956 Starnberg/Oberbayern (tätig ebd.)
BRONZESKULPUR ZWEIER AUF EINEM SOCKEL STEHENDER SCHLEIEREULEN H.: 32 cm. Verso monogrammiert und dat. 1997, sowie Auflagenbezeichnung II/X. Braune Patina. (461728)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Grünwald viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Grünwald?
Volete vendere un′opera di Franz Grünwald?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.