Ihre Suche nach Franz Grässel in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Franz Grässel?
855
Franz Graeßel 1861 - 1948
ENTEN AM BACH
Katalogpreis € 23.000 - 28.000
Katalogpreis€ 23.000 - 28.000
$ 24,840 - 30,240
£ 20,700 - 25,200
元 179,860 - 218,960
₽ 2,288,270 - 2,785,720
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 59 x 114 cm.
Gerahmt. (6007827)
Sie wollen ein Werk von Franz Grässel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Grässel verkaufen?