Thursday, 26 September 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Franz Borghese, 1941 Rom – 2005 Rom
Detailabbildung: Franz Borghese, 1941 Rom – 2005 Rom

1077
Franz Borghese,
1941 Rom – 2005 Rom

DER BESUCH DES AUGENARZTESLithografie auf Papier.
Blattmaß: 57 x 78 cm.
Rechts unten Signatur, links nummeriert.
In vergoldetem Rahmen.
Exemplar 33/ 150. Nicht geöffnet.

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 333 - 555
£ 252 - 420
元 2,343 - 3,905
₽ 21,207 - 35,345

Verso Ausdruck der Biografie durch die Galleria Farrario in Trento. (1201218) (130800) (18)