Votre recherche Franz Borghese dans la vente

jeudi, 26 septembre 2019

Franz Borghese, 1941 Rom – 2005 Rom

Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Borghese?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Borghese vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Detailabbildung: Franz Borghese, 1941 Rom – 2005 Rom

1077
Franz Borghese,
1941 Rom – 2005 Rom

DER BESUCH DES AUGENARZTESLithografie auf Papier.
Blattmaß: 57 x 78 cm.
Rechts unten Signatur, links nummeriert.
In vergoldetem Rahmen.
Exemplar 33/ 150. Nicht geöffnet.

Prix de catalogue € 300 - 500 Prix de catalogue€ 300 - 500  $ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745

Verso Ausdruck der Biografie durch die Galleria Farrario in Trento. (1201218) (130800) (18)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Borghese sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Borghese?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Borghese?