Ihre Suche nach Frantisek Kupka in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Frantisek Kupka?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frantisek Kupka in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1584
Frantisek Kupka,
1871 - 1957
ETUDE POUR BLANC SUR JAUNE Blei- und Farbstift auf chamoisfarbenem Papier.
21 x 15 cm.
Rechts unten signiert. Verso Aufkleber der Galerie Piltzer, Paris.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Beigegeben eine Expertise von Pierre Brulle, Paris 5. Juli 2007. (1081441) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frantisek Kupka angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frantisek Kupka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frantisek Kupka verkaufen?