Ihre Suche nach Frans Floris in der Auktion

Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014

Detailabbildung:  Frans Floris, 1516 Antwerpen – 1570, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Frans Floris?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans Floris in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Frans Floris, 1516 Antwerpen – 1570, zug.

825
Frans Floris,
1516 Antwerpen – 1570, zug.

DIE HEILIGE MAGDALENA Öl auf Holz.
Zwei Parkettierleisten.
63 x 48 cm.
Gerahmt. (9820715) (12)

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 9,900 - 11,880
£ 9,000 - 10,800
元 70,200 - 84,240
₽ 607,000 - 728,400

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans Floris angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Frans Floris kaufen?

Sie wollen ein Werk von Frans Floris verkaufen?