Ihre Suche nach Frans Floris in der Auktion

Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014

 Frans Floris, 1516 Antwerpen – 1570, zug.
Detailabbildung:  Frans Floris, 1516 Antwerpen – 1570, zug.

825
Frans Floris,
1516 Antwerpen – 1570, zug.

DIE HEILIGE MAGDALENA Öl auf Holz.
Zwei Parkettierleisten.
63 x 48 cm.
Gerahmt. (9820715) (12)

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 11,000 - 13,200
£ 9,000 - 10,800
元 71,700 - 86,040
₽ 833,000 - 999,600

Weitere Werke dieses Künstlers