Votre recherche Frans Floris dans la vente

Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 25 septembre 2014

 Frans Floris, 1516 Antwerpen – 1570, zug.
Detailabbildung:  Frans Floris, 1516 Antwerpen – 1570, zug.

825
Frans Floris,
1516 Antwerpen – 1570, zug.

DIE HEILIGE MAGDALENA Öl auf Holz.
Zwei Parkettierleisten.
63 x 48 cm.
Gerahmt. (9820715) (12)

£ 9,000 - 10,800
元 75,600 - 90,720
₽ 851,700 - 1,022,040

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre