Votre recherche Frans Floris dans la vente

Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 25 septembre 2014

Detail images:  Frans Floris, 1516 Antwerpen – 1570, zug.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Floris?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Floris vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

 Frans Floris, 1516 Antwerpen – 1570, zug.
Detailabbildung:  Frans Floris, 1516 Antwerpen – 1570, zug.

825
Frans Floris,
1516 Antwerpen – 1570, zug.

DIE HEILIGE MAGDALENA Öl auf Holz.
Zwei Parkettierleisten.
63 x 48 cm.
Gerahmt. (9820715) (12)

Prix de catalogue € 10.000 - 12.000 Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000  $ 10,400 - 12,480
£ 9,000 - 10,800
元 69,900 - 83,880
₽ 543,000 - 651,600

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Floris sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Floris?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Floris?