Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.
Detailabbildung: François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

Lot 934 / François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

Detail images: François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis. Detail images: François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

934
François Sablet,
1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

MANET ALTA MENTE REPOSTUM Öl auf Holz. Parkettiert.
65 x 56 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,389 - 4,520
£ 2,550 - 3,400
元 22,740 - 30,320
₽ 217,620 - 290,160