Ricerca François Sablet nell’asta

giovedì, 6 dicembre 2018

Detail images: François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

Siete interessati alle opere di François Sablet?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Sablet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.
Detailabbildung: François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

934
François Sablet,
1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

MANET ALTA MENTE REPOSTUM Öl auf Holz. Parkettiert.
65 x 56 cm.
Ungerahmt.

£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Sablet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di François Sablet?

Volete vendere un′opera di François Sablet?