Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Francis Bott?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francis Bott in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
626
Francis Bott, 1904 Frankfurt a.M. - 1998 Lugano
ABSTRAKTE KOMPOSITION Links unten sign. und bez. Paris 52. Mischfarben und Aquarell/Arches France-Bütten. Blattgröße 56,7 x 76,4 cm. (401252)
Katalogpreis € 980 - 1.200
Katalogpreis€ 980 - 1.200
$ 1,058 - 1,296
£ 882 - 1,080
元 7,663 - 9,384
₽ 97,500 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francis Bott angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francis Bott kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francis Bott verkaufen?