Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Zugno d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Zugno d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
496
Francesco Zugno,
1709 Venedig - 1787, zug.
Gemäldepaar
Katalogpreis € 65.000 - 75.000
Katalogpreis€ 65.000 - 75.000
$ 70,200 - 81,000
£ 58,500 - 67,500
元 508,300 - 586,500
₽ 6,466,850 - 7,461,750
ANBETUNG DES KINDES IM STALL VON BETHLEHEM
und
DARBRINGUNG IM TEMPEL
Öl auf Leinwand.
85 x 68,5 cm.
In ovalen, originalen vergoldeten Rahmen.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Zugno d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Zugno d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Zugno d. J. verkaufen?