Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz

Detailabbildung: Manuel Cabrel Bejarano, 1827 - 1891 Spanischer Maler

Sie interessieren sich für Werke von Manuel Cabral Aguado y Bejarano?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manuel Cabral Aguado y Bejarano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Manuel Cabrel Bejarano, 1827 - 1891 Spanischer Maler

497
Manuel Cabrel Bejarano,
1827 - 1891
Spanischer Maler

ANBETUNG DER HIRTEN IM STALL VON BETHLEHEM

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920

Öl auf Leinwand.
54 x 38 cm.
Links unten signiert und datiert „1847“.

Kopie nach dem Gemälde von Murillo (um 1674/76 im Museum von Sevilla, Originalgröße: 283 x 188 cm). (7812121)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manuel Cabral Aguado y Bejarano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Manuel Cabral Aguado y Bejarano kaufen?

Sie wollen ein Werk von Manuel Cabral Aguado y Bejarano verkaufen?