Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Monti, gen. Brescianino, Umkreis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Monti, gen. Brescianino, Umkreis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
649
Francesco Monti
1646 Brescia – 1712 Parma,
Umkreis
SCHLACHT VOR EINER BRÜCKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
75,5 x 98,5 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Beiliegend ein Schreiben von Prof. Giancarlo Sestieri, Rom, 3. März 2013. (992107) (12)
Francesco Monti
1646 Brescia - 1712 Parma, circle of
BATTLE IN FRONT OF A BRIDGE
75.5 x 98.5 cm.
A letter by Prof Giancarlo Sestieri, Rome, 3rd March 2013, enclosed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Monti, gen. Brescianino, Umkreis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Monti, gen. Brescianino, Umkreis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Monti, gen. Brescianino, Umkreis verkaufen?