Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Monti, gen. Brescianino, Umkreis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco Monti, gen. Brescianino, Umkreis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
649
Francesco Monti
1646 Brescia – 1712 Parma,
Umkreis
SCHLACHT VOR EINER BRÜCKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
75,5 x 98,5 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Beiliegend ein Schreiben von Prof. Giancarlo Sestieri, Rom, 3. März 2013. (992107) (12)
Francesco Monti
1646 Brescia - 1712 Parma, circle of
BATTLE IN FRONT OF A BRIDGE
75.5 x 98.5 cm.
A letter by Prof Giancarlo Sestieri, Rome, 3rd March 2013, enclosed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco Monti, gen. Brescianino, Umkreis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Monti, gen. Brescianino, Umkreis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Monti, gen. Brescianino, Umkreis?