Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Scaiaro?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Scaiaro in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
317
Feuervergoldeter Louis XVI-Tischleuchter
Tülle in Vasenform mit seitlichen Widderköpfen und Feston über kanneliertem Säulenstumpf und vierseitigem Sockel mit Füßchen. Tülle herausnehmbar und umgedreht einzustecken als Vasendeckel. Bronze feuervergoldet. H.: 22 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (551219)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Scaiaro angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Scaiaro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Scaiaro verkaufen?